Los 1487
Große Holz-Stapelschatulle mit Bambusgeflecht und Traghenkel sowie rotlackiertes Holzbecken auf vier Füßen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, um 1900H. 36/70 cm, D. 52/44 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Gebrauchsspuren, minim. berieben